+7 /727/ 245 62 92

г.Алматы, ул Биянху, 276

(уг. Рыскулова, угол ул. Кудерина)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Снегоуборочная техника ИНТЕРСКОЛ

Еще одной абсолютной новинкой в ассортименте лидера российского инструментального рынка являются снегоуборочные  машины с бензиновым двигателем. Сборка техники, выпускаемой на основе надежных бензиновых двигателей LONCIN, осуществляется на принадлежащем  компании "ИНТЕРСКОЛ" Быковком  электроинструментальном заводе, а производство комплектующих организовано в кооперации с ведущими российскими отраслевыми предприятиями.

На сегодняшний день модельный ряд снегоуборок "ИНТЕРСКОЛ" насчитывает две модели наиболее востребованных типов- это СМБ-550 и СМБ-650Э, отличающихся  между собой  мощностью двигателя (5,5 л.с. и 6,5 л.с. соответственно), кроме того снегоуборочная техника СМБ-650Э оснащается электрическим стартером. Обе модели являются колесными самоходными, имеют по 6 передач вперед и 2 назад,  а для удобства работы в зимних сумерках предусмотрено наличие яркого светодиодного фонаря, эффективно освещающего пространство по ходу движения снегоуборщика.

 

В перспективе существующий ассортимент техники значительно расшириться: выпуском снегоуборочных машин  "ИНТЕРСКОЛ" займется новый  (к слову, один из крупнейших в Европе) завод "ИНТЕРСКОЛ-Елабуга"- его открытие состоялось в октябре года. Здесь запущен полный цикл производства всех элементов и комплектующих для снегоуборщиков, которые, помимо бензиновых двигателей  Loncin, планируется оснащать также новыми силовыми агрегатами марки Briggs&Stratton.

 

 

Заказать бесплатный звонок

powered by fox contact