+7 /727/ 245 62 92

г.Алматы, ул Биянху, 276

(уг. Рыскулова, угол ул. Кудерина)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Сварочные инверторные аппараты MMA MAGNETTA

Для строительства и ремонта, для создания цельных долговечных конструкций из металла мы привыкли использовать сварочный аппарат. В этой статье мы хотим рассказать про инверторные аппараты MMA MAGNETTA.

Инвертор MMA MAGNETTA выполнен в компактном металлическом корпусе. Для удобства переноса он снабжен ручкой и ремнем, расположенные на крышке. Лицевая и задняя панели имеют профилированные отверстия для охлаждающего воздуха. На верхней части расположен регулятор тока. В нижней части лицевой панели находятся токовые разъемы с соответствующей маркировкой "+" и "-" для подключения сварочных кабелей. На передней панели расположен переключатель режимов работы «сварка штучным электродом» и «сварка вольфрамовым электродом». На задней панели расположен сетевой автоматический выключатель. П-образная крышка, при ее снятии, обеспечивает свободный доступ к узлам инвертора.

Внутренняя конструкция инвертора представляет собой моноблок, закрепленный на основании корпуса. Этим достигается удобство обслуживания, а также повышенная надежность инвертора при различных внешних ударных воздействиях.

Для улучшения качества и комфорта сварочных работ, инверторы MMA MAGNETTA оснащены схемами стабилизации, усиления поджига дуги и защиты от очень низкого или высокого питающего напряжения. Инверторы MMA , как правило, обладают более высоким напряжением холостого хода 85-90В.

Инверторы MMA отличаются малым весом (от 3кг), своими габаритами, малой зависимостью от входного напряжения.

Основным достоинством инвертора MMA является его мобильность, что позволяет использовать инвертор для монтажных работ, как в стационарных, так и в полевых условиях.

 

Заказать бесплатный звонок

powered by fox contact