+7 /727/ 245 62 92

г.Алматы, ул Биянху, 276

(уг. Рыскулова, угол ул. Кудерина)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Мойка высокого давления Annovi Reverberri

Мойки высокого давления ANNOVI REVERBERRI Blue Clean  7-ой серии предназначены для профессионального применения. Однако не стоит забывать, что они не предназначены для круглосуточной работы. Их технические показатели позволяют использовать их в качестве основного моющего оборудования, например на автомойках. Расчет примерно 20-30 автомашин в день. Мойки высокого давления ANNOVI REVERBERRI Blue Clean  7-ой серии оснащены всеми необходимыми насадками для мойки уже в стандартной комплектации: пистолетом, моющим струйным копьем с возможностью регулировки мощности струи и шлангом высокого давления. Кроме того, существует возможность использовать моющие средства при проведение моечных работ.

Данный аппарат отвечает самым высоким требованиям эксплуатации. Он неприхотлив и практичен. Обеспечивает высокое качество очистки любых поверхностей.

В конструкции использована помпа высокого давления ANNOVI REVERBERRI. Данный вид помп используется для интенсивной эксплуатации и отличается очень высокой степенью надежности. Все элементы данного оборудования расположены на видном и доступном месте. Благодаря простой конструкции, аппарат легко разбирается для проведения профилактических работ.

 Аппарат может применяться не только на автомойках, но и на паркингах, автохозяйствах, в строительстве, в коммунальной сфере, в сельском хозяйстве, при проведении ремонтных работ, при профессиональной очистке зданий, сооружений, промышленных объектов.

 

Заказать бесплатный звонок

powered by fox contact