+7 /727/ 245 62 92

г.Алматы, ул Биянху, 276

(уг. Рыскулова, угол ул. Кудерина)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Аккумуляторный пистолет для связывания арматуры ИНТЕРСКОЛ МВ-40/14,4 в продаже!

Компания ИНТЕРСКОЛ рада сообщить, что приступает к продаже аккумуляторных вязальных пистолетов и оснастки к ним – стальной проволоки 0,8 мм на катушке. Этот пистолет предназначен для скрепления арматурного каркаса, необходимого для изготовления бетонных изделий и в монолитном строительстве.

 

Нельзя не согласиться, что этот этап очень важен, но занимает слишком много времени и отличается большой долей тяжелого, монотонного ручного труда.    

Наш инструмент дает возможность до 6 раз сократить время связывания арматуры, что способствует ускорению работы по возведению монолитной конструкции в целом в два раза! При покупке вязального пистолета ИНТЕРСКОЛ МВ-40/14,4 Вам больше не потребуется большое количество работников, занятых на вязке для поддержания стандартных темпов работ. При этом у работников значительно уменьшается нагрузка на опорно-двигательный аппарат по сравнению с ручной затяжкой.

Машина вязальная ручная аккумуляторная ИНТЕРСКОЛ МВ-40/14,4 выполняет на одной зарядке от 1500 до 2000 узлов и позволяет добиться стандартных параметров узла, а также регулировать силу затяжки узла и выбирать количество витков в узле – 2 или 3.

Более того, пистолет ИНТЕРСКОЛ МВ-40/14,4 способен вязать до двадцати узлов из одной позиции не перемещаясь – при использовании вязального крючка их количество не превышает пяти узлов!

Важным преимуществом вязального пистолета ИНТЕРСКОЛ МВ-40/14,4 является работа в широком диапазоне температур от -15 до +40 градусов Цельсия.

Инструмент выпускается в России.

 

Заказать бесплатный звонок

powered by fox contact