+7 /727/ 245 62 92

г.Алматы, ул Биянху, 276

(уг. Рыскулова, угол ул. Кудерина)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

АЭРАТОР AR 1100 BOSCH

 
Аэратор Bosch AVR 1100 Verticutter (060088A100) - специальный электроинструмент по уходу за садовым участком для удаления поросшего мха, остатков сухой травы и разного мусора. Благодаря системе «Jet-Collect», барабану со специальными стальными ножами, аэратор bosch способен производить прореживание газонной травы и незначительную культивацию на небольшую глубину. В результате обработки, восстанавливается естественное проветривание газона, что впоследствии улучшает его внешний вид, а также можно произвести подсев газонной травы на участке. 

Подробнее...

Кусторез GT4550 B&D

 
Кусторез Black&Decker является универсальным и простым в эксплуатациии инструментом, пользуясь которым Вы неизменно будете получать превосходный результат. Двусторонние ножи, низкий уровень вибрации для комфортного использования. Лазерная технология и алмазная обработка ножей для чистого и производительного реза. Тормоз ножей, безопасная остановка ножей менее чем за 1 секунду при отпускании выключателя.

Подробнее...

Кусторез бензиномоторный КРБ-23/33 В Интерскол

 
Производитель и позиционирует данные модели как кусторезы. Металлический 4-лезвийный нож справится не только с обычной травой, но и с более жесткой растительностью — сухими зарослями, бурьяном и даже мелким травянистым кустарником с толщиной стеблей до 1 см. Дополнительно в комплект входит головка с леской.

Подробнее...

Снегоуборочная машина бензиновая СМБ-550 Интерскол

 
Для бытового использования наиболее востребованы компактные снегоуборщики мотоблочного типа. Они представляют собой технические агрегаты, с помощью которых можно расчистить от снежных завалов относительно небольшую территорию: двор, сад, парковую зону и т. п. Такаяснегоуборочная машина включает в себя двигатель, механизм для забора и выброса снега, колеса или гусеницы. Передвигаясь по снежному ковру техническое средство загребает снег и затем выбрасывает в определенном направлении. Прежде чем купить снегоуборщик следует разобраться, какие они бывают, в чем различия и какой лучше выбрать.
Выполняется классификация данных технических средств по следующим параметрам:
по перемещению (самоходные, несамоходные);
по ходовой части (на колесах, на гусеницах);
по механизму забора-выброса снега (шнековые, роторные);
по типу двигателя (бензиновые, электрические).
Помимо этого, немаловажную роль играют такие характеристики, как мощность двигателя, расход топлива, возможности снегозахвата, габариты и масса. Вышеперечисленные параметры определяют насколько будет надежной, эффективной, производительной и комфортной в эксплуатации приобретаемая снегоуборочная техника. Также от того, какими эксплуатационными характеристиками будет обладать снегоуборщик, цена на него будет варьироваться достаточно широких пределах. И, конечно, снегоуборочная машина ценана которую установлена достаточно демократичная, будет надежным помощников в вашем хозяйстве.

Подробнее...

Кусторез электрический КРЭ-23/1000 Интерскол

 
Электрический кусторез имеет ряд примуществ. Нет необходимости готовить смесь для двигателя – инструмент всегда готов к работе, нет выхлопа – экологичность инструмента на высоте. Двойная изоляция электродвигателя позволяет добиться достаточной электробезопасности, а система плавного пуска не только снижает нагрузку на электросеть, но и позволяет избежать рывков инструмента при запуске. Плечевой ремень и эргономичная рукоятка снижают утомляемость оператора. Традиционная разъемная штанга облегчает транспортировку.

Подробнее...

Снегоуборочная машина бензиновая СМБ-650Э Интерскол

 
Снегоуборочная техника ИНТЕРСКОЛ передвигается на колесном ходу, что обуславливает ее высокую маневренность. Механизм забора снега у снегоуборочных машин ИНТЕРСКОЛ – шнековый, что позволяет им захватывать даже уплотненный или слежавшийся снежный покров, что будет особенно востребовано при работе на сильно заснеженных участках.
Снегоуборочные машины Интерскол оборудованы четырехтактными бензиновыми двигателями Loncin, что обуславливает их достаточно большую мощность и возможность снегозахвата, а, значит, значительную производительность моделей. Бензиновые снегоуборщики для своей работы требуют использования высооктанового топлива, что позволяет упростить их запуск при отрицательных температурах и уменьшить выбросы выхлопных газов во внешнюю среду.

Подробнее...

Пила цепная бензиномоторная ПЦБ-16/40Л Интерскол

 
Инструмент традиционно относится к области садовой техники, однако реальная область применения значительно шире - от вырубки леса и любого строительства, до заготовки дров и обрезки сучков. Разумеется, она широко используется для ухода за садом в силу своей мобильности и энергонезависимости. Двухтактный двигатель бензопилы характеризуется мощностью и рабочим объемом, которые свидетельствуют о производительности инструмента (скорость пиления). Но с увеличением этих показателей, бензопила становится тяжелее, повышается нагрузка на оператора бензопилы. Среди профессиональных моделей встречаются инструменты с невысокой мощностью (от 2 кВт), с небольшим весом, способные к непрерывной работе. Двигатели могут отличаться способом организации системы продувочных каналов цилиндра, обычно закрытые каналы позволяют получить более высокую мощность, но более требовательны к качеству топлива и настроек, а открытые – позволяют отбирать у двигателя меньшую мощность, но снижают требовательность пилы к внешним условиям, делая ее более неприхотливой.

Подробнее...

ТРИММЕР ART 26 EASYTRIM BOSCH

 
Двигатель 300 Вт. Удивительно лёгкий и удобный благодаря весу всего 1,8 кг. Эргономичное управление благодаря оптимальной балансировке. Надёжная шпулька «Pro-Tap» — без спутывания лески при замене. Вторая рукоятка для удобного ведения в любом положении триммера. Практичный держатель сетевого кабеля

Подробнее...

Электрическая газонокосилка ГКЭ-33/1100 Интерскол

 
Газонокосилкой удобно работать на дачных участках, где есть газонные площадки в несколько соток. Различие двух машин в разной мощности привода (1100 и 1300 Вт) и, как следствие, в ширине стрижки и объеме траво-сборника.
 

Подробнее...

Электрокоса МКЭ-35/1000 Интерскол

 
Облегченная конструкция в результате отсутствия углового редуктора позволяет тратить меньше сил на работу, а электрический двигатель делает работу с мотокосой значительно тише. Нет необходимости готовить смесь для двигателя, нет выхлопа – короче, все плюсы электроинструмента налицо.

Подробнее...

EMAX32S B&D

Колесные газонокосилки 1200 вт, 32 см, 20/40/60 см, 35 л. EMAX32S B&D

Подробнее...

 

Заказать бесплатный звонок

powered by fox contact