+7 /727/ 245 62 92

г.Алматы, ул Биянху, 276

(уг. Рыскулова, угол ул. Кудерина)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Стружкосборник FDC1300 Felisatti Wood

 
FDC-1300 (3052800100) – это стружкоотсос Felisatti профессионального класса, предназначенный для высокопроизводительного использования парка станков и оборудования.
     Использование малошумных асинхронного двигателя и блока крыльчатки значительно улучшат шумовую обстановку на производстве и сделают Вашу работу на производстве комфортной, что позволит сосредоточится на выполняемых задачах.

Подробнее...

Фрезерный стол RTM Felisatti Wood

 
Профессиональный фрезерный стол RTM предназначен для использования ручных фрезерных машин в стационарном положении. Фрезерный стол позволяет выполнять самые различные фрезерные операции с высокой точностью и повторяемостью. В конструкции параллельного упора предусмотрена возможность выполнения фуговальных операций. В столешнице фрезерного стола установлена специальная направляющая шина для работы с угловым упором и установки оснастки. Защитные приспособления, устанавливаемые на фрезерный стол, сделают Вашу работу на нем удобной и безопасной.

Подробнее...

Ручной плиткорез SUPER PRO 750 Battipav

 
Профессиональный плиткорез для прямой и диагональной резки керамики одинарного и двойного обжига, каменно-керамических изделий. Каретка с 9-ю шарикоподшипниками.

Подробнее...

Ленточный пильный станок BS16"/2200 Felisatti Wood

 
Ленточнопильный станок BS16”/2200 специально разработан для получения превосходной точности пиления. Используемый в качестве привода асинхронный двигатель позволяет получить наибольшую мощность на пиле. Динамически сбалансированная система привода пилы позволяет получить плавное движение пильной ленты даже при резке материалов с переменной жесткостью. Пила оснащена механизмом быстрого ослабления ленты, тормозом полотна, специальными приспособлениями для съема опилок с ленты, адаптером системы аспирации. Все это позволяет получить высокоточный и производительный рез шириной менее 1мм.

Подробнее...

Станок для резки камня QUEEN 180 Battipav

 
Электрическая плиткорезная пила для прямой резки и резки под углом в 45° на мраморе, камне, керамике одинарного и двойного обжига и фарфоре.

Подробнее...

Фрезерный станок FS140/2200 Felisatti Wood

 
Станок профессионального класса FS140/2200 позволяет осуществлять плоскостную, профильную и фасонную обработки древесины резанием. Оснащен столом из шлифованного чугуна, с возможностью закрепления на него автоподатчика, мощным шпинделем с подъемным механизмом, регулируемым параллельным упором из литого алюминиевого сплава с точной настройкой, интегрированной системой присоединения аспирации, мощным асинхронным мотором 2,2кВт. Шпиндель 30мм позволяет выполнять любые опера.

Подробнее...

Станок для резки камня VIP 290 Battipav

 
Электрическая пила для прямой резки и резки под углом 45° керамики одинарного и двойного обжига, каменно-керамических изделий.

Подробнее...

Циркулярная пила TCS250/2200WS Felisatti Wood

 
Профессиональный станок  с подвижным и фрезерным столом TCS250/2200WS, предназначенный для продольного, поперечного и комбинированного распила дерева, МДФ, ДСП, ОСП, фанеры, пластика и прочих подобных материалов. Круглопильный станок оснащен столом из шлифованного чугуна с отличной геометрией, мощным и долговечным асинхронным мотором, надежной и точной системой подачи обрабатываемого материала, современными приспособлениями, позволяющими добиваться превосходного результата в течение всего срока эксплуатации.

Подробнее...

Ручной плиткорез 3060 Nuova Battipav SUPER PRO 600

 
Профессиональный плиткорез для прямой и диагональной резки керамики одинарного и двойного обжига, каменно-керамических изделий. Каретка с 9-ю шарикоподшипниками.

Подробнее...

Ручной плиткорез BASIC PLUS 60 Battipav

 
Плиткорез для прямой и диагональной резки керамики одинарного и двойного обжига, каменно-керамических изделий.

Подробнее...

8055 Nuova Battipav SUPREME 55

Станок для резки камня 8055 Nuova Battipav SUPREME 55, 2200 Ватт, диск O 300 мм, макс. длина плиты 55 см, пропил при 90° - 85 мм, при 45° - 60 мм

Подробнее...

 

Заказать бесплатный звонок

powered by fox contact