+7 /727/ 245 62 92

г.Алматы, ул Биянху, 276

(уг. Рыскулова, угол ул. Кудерина)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Погружной дренажный насос QDX1.5-32-0.75F MAGNETTA

Данный насос предназначен для перекачивания чистой воды без абразивных примесей. Для перекачки чистой воды без примесей из колодцев, рек, открытых водоемов, подвалов, гаражей. Для водоснабжения и дренажа
 

Подробнее...

Погружной фекальный насос WQD10-10-0.75C MAGNETTA

Данные насосы предназначены для сельского хозяйства /промышленности/коммерческой деятельности. Для дренажа воды из подвалов, строительных площадок, отелей, фабрик, для обработки сточных вод. Для слива воды из гаражей, для распылительной системы. Оснащен двухканальной крыльчаткой.
 

Подробнее...

Центробежный насос CPm158 MAGNETTA

Центробежные насосы являются одной из самых распространенных разновидностей динамических гидравлических машин. Они широко применяются: в системах водоснабжения, водоотведения, в теплоэнергетике, в химической промышленности, в атомной промышленности, в авиационной и ракетной технике и др.

Подробнее...

Станция насосная автоматическая JET100+24L MAGNETTA

Данная насосная станция предназначена для перекачивания чистой воды без твердых частиц, для сельского хозяйства и орошения. Высокий напор, устанавливается внутри помещения или в месте, где защищено от атмосферных явлений.
 

Подробнее...

ОЧИСТИТЕЛЬ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ AQUATAK 150 PRO BOSCH

 
Очиститель высокого давления Aquatak 150 Pro X
Инструмент для самых сложных задач.
 
Особенности
Надежность: Насос из легкого металла премиум-класса для длительного срока службы;
Мощность: асинхронный двигатель мощностью до 300 Ватт проявит себя при чистке;
Эргономичность: маневренный, со встроенным держателем принадлежностей и бачком для чистящего средства.
 

Подробнее...

Циркуляционный насос XPS25-6-180 MAGNETTA

Данный насос применяется для перекачки воды в системе водоснабжения, миникондиционеров, солнечных нагревателей, в системе обогрева и теплых полов.
 

Подробнее...

Промышленный пылесос AR 3260 Blue Clean

 
Промышленный пылесос Annovi-Reverberi AR 3260 предназначен для крупных предприятий и сервисов, которые имеют большие площади уборки.

Подробнее...

Автоматический самовсасывающий насос 1AWZB550 MAGNETTA

Данные насосы применяются дляперекачивания чистой воды без песка и твердых частиц. Для сельского хозяйства и орошения. Большая высота всасывания, самовсасывание Низкий расход энергии. Устанавливается внутри  помещения или  в месте, защищенном от атмосферных явлений.
 

Подробнее...

Очиститель высокого давления AR 388 Blue Clean

 
Аппарат высокого давления AR 388 предназначен для использования в бытовых целях для мойки личного автомобиля, фасадов зданий, дорожек и т.п. Как правило, продолжительность работы составляет до 2 часов, на более длительную работу эти АВД не рассчитаны. Забор воды может производиться как из водопровода, так и из емкости (ведро, бочка и т. п.). 

Подробнее...

Пластиковый садовый насос SP400W MAGNETTA

Эта категория насосов используется для полива (орошение) сада или огорода. В качестве источника воды можно использовать воду из скважины, колодца, бочки, пруда. Они способны создать высокое давление, которое позволит подключить системы полива, пистолеты или дождеватели

Подробнее...

Промышленный пылесос AR 3160 Blue Clean

 
Пылесос Annovi-Reverberi AR3160 выполнен в пластиковом корпусе . Двигатель оборудован защитой от перегрева. Эргономичная форма и компактные размеры позволяют удобно перемещать по рабочему пространству. Пылесос подходит для автомойки, мастерской или для дома.

Подробнее...

 

Заказать бесплатный звонок

powered by fox contact