+7 /727/ 245 62 92

г.Алматы, ул Биянху, 276

(уг. Рыскулова, угол ул. Кудерина)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Инверторный сварочный аппарат плазменной резки CUT-60 MAGNETTA

Это качественное мобильное устройство, отличающееся компактными размерами. При этом устройство эффективно совмещает в себе компрессор, нагнетающий давление воздуха, с источником сварного тока. Рабочим газом для аппарата служит сжатый воздух подаваемый из компрессора либо баллона. 

Подробнее...

Инверторный сварочный аппарат TIG-200AC/DC MOS

TungstenInertGas - ручная сварка неплавящимися вольфрамовыми электродами в среде защитного газа - аргона. При сварочном процессе TIG используется неплавящийся вольфрамовый электрод и инертный газ (обычно аргон). Вольфрам применяется в качестве материала для электродов и из-за его высокой температуры плавления и хороших электрических характеристик. Инертный газ используется в качестве защиты сварочной дуги, электрода и сварочной ванны от воздействия атмосферы. В сварочную ванну подается присадочная проволока, в ручном или автоматическом режиме. 

Компрессор маслянный коаксиальный КВ-240/25 Интерскол

 
Поршневые масляные воздушные компрессоры «ИНТЕРСКОЛ» с ременным приводом и воздушными ресиверами объемом 50 и 100 л разработаны специально для шиномонтажных мастерских, небольших автосервисов и малых производственных предприятий. Все модели оснащаются асинхронными электродвигателями с медными обмотками статора, что гарантирует уверенный запуск и устойчивую работу агрегата в условиях нестабильной сети питания.
Вся используемая арматура сделана известными мировыми производителями: в частности, аварийные клапаны выпускаются итальянской компанией Gentilin, прочие устройства, обеспечивающие безопасность работы компрессора, также поставляются из Италии и Германии. Контур сброса выполнен на основе быстросъемных соединений и обладает по-настоящему высокой ремонтопригодностью, причем в случае поломки владельцу достаточно будет купить только ту деталь, которая вышла из строя, не приобретая весь узел или его значительную часть в сборе. В насосной части используются исключительно медные прокладки платы клапанов головки цилиндра, которые хорошо держат температуру. Также предусмотрены дополнительные разбрызгиватели на шатунах, что позволяет избежать масляного голодания.

Подробнее...

Инверторный сварочный аппарат MIG-250 IGBT MAGNETTA

MetalInert/ActiveGas - дуговая сварка плавящимся металлическим электродом (проволокой) в среде инертного/активного газа с автоматической подачей присадочной проволоки. Это полуавтоматическая сварка в среде защитного газа - наиболее универсальный и распространенный в промышленности метод сварки. Иногда этот метод сварки обозначают GMA (GasMetalArc). Применение термина «полуавтоматическая» не вполне корректно, поскольку речь идет об автоматизации только подачи присадочной проволоки, а сам метод MIG/MAG с успехом применяется при автоматизированной и роботизированной сварке. 

Подробнее...

Инверторный аппарат полуавтоматической сварки Mig-Mag и ручной электродуговой сварки ММА ИСП-200/7,0 Интерскол

 
Электродуговая сварка штучными электродами (Manual Metal Arc, MMA) применяется в основном при работе с обычной и нержавеющей сталью. Высокая популярность данной технологии объясняется её сравнительной простотой, а также наиболее низкой стоимостью необходимого оборудования и расходных материалов (электродов). Сварочные аппараты ММА широко используются в гаражах, мастерских, на дачных участках, в небольших цехах и даже на крупных предприятиях различного профиля.

Подробнее...

Инверторный сварочный аппарат ARC-500 IGBT MAGNETTA

Это процесс дуговой сварки, при котором используется дуга, горящая между покрытым электродом и сварочной ванной. Покрытый электрод представляет собой металлический стержень, на который нанесено покрытие. 

Подробнее...

Инверторный аппарат ручной электродуговой сварки ММА ИСА-200/9,4 Интерскол

 
Компания «ИНТЕРСКОЛ» выпускает инверторы с максимальным сварочным током 160, 180, 200 и 225 А на основе силовых IGBT транзисторов. Отличительными чертами этих моделей является 100-процентная продолжительность включения (ПВ=100%) на максимальном токе, а также полное соответствие заявленных технических характеристик реальным значениям. Здесь имеются все нужные и полезные функции – защита от залипания электрода (Anti-Stick), легкий поджиг сварочной дуги (Hot Start) и поддержание стабильности ее горения (Arc Force). Аппараты демонстрируют стабильную работу при пониженном напряжении питания, начиная от 140 В.

Подробнее...

Инверторный сварочный аппарат MMA-160G IGBT MAGNETTA

ManualMetalArc- ручная дуговая сварка штучными (покрытыми) электродами. Это процесс дуговой сварки, при котором используется дуга, горящая между покрытым электродом и сварочной ванной. Покрытый электрод представляет собой металлический стержень, на который нанесено покрытие.
 

 

Подробнее...

Инверторный аппарат ручной электродуговой сварки ММА ИСА-250/10,6 Интерскол

 
Инверторы пользуются огромной популярностью у профессионалов и идеально подходят для начинающих сварщиков по целому ряду причин: такие устройства намного легче трансформаторов, компактнее и проще в использовании, к тому же они не столь требовательны к квалификации пользователя и имеют ряд вспомогательных функций, которые невозможно реализовать в трансформаторных моделях. Однако самым главным преимуществом инверторных аппаратов являются их стабильные сварочные характеристики, что позитивно отражается на качестве шва и эффективности процесса сварки.

Подробнее...

Аппарат сварочный инверторный MWD 200/7,0 Warrior 200i AIKEN

 
Сварочный инверторный аппарат Warrior 200i VRD с технологией IGBT. Аппарат имеет трехрежимный алгоритм работы: MMA, TIG (Tig Lift), MMA+VRD.

Подробнее...

Инверторный аппарат ручной электродуговой сварки ММА ИСА-180/8,2 Интерскол

 
Электродуговая сварка штучными электродами (Manual Metal Arc, MMA) применяется в основном при работе с обычной и нержавеющей сталью. Высокая популярность данной технологии объясняется её сравнительной простотой, а также наиболее низкой стоимостью необходимого оборудования и расходных материалов (электродов). Сварочные аппараты ММА широко используются в гаражах, мастерских, на дачных участках, в небольших цехах и даже на крупных предприятиях различного профиля.

Подробнее...

 

Заказать бесплатный звонок